Скачать кино и фильмы бесплатно онлайн через торрент
        
Сейчас ищут: Футурама
 
 Как здесь качать  •  Главная  •  Торренты  •  Правила  •  FAQ  •  Новости
Главное Меню
 Главная Поиск Комедия Боевик Фантастика Триллер Мелодрама Ужасы Приключения Детектив Исторический Военный Сериал Драма Документальный Мультфильм Игры для PC Игры для PS2 Игры для X-Box Игры для PSP Музыка Правила ЧаВо Форматы файлов

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Торрент Клиенты
  Как здесь качать


Скачать кино через торрент бесплатно в качестве 

:: Детали торрента
Драма

Мне не больно (2006, DVDrip)

Статистика Раздают: 42 Качают: 17 Скачиваний: 3349   Скачать файл
Хэш релиза6edee8e20286d4a4864e3bff6278c5165e2dd2c3
Постер
ОписаниеЖанр: Драма, Мелодрама, Русский фильм  

Продолжительность: 1:40


Режиссёр: Алексей Балабанов  

В ролях: Дмитрий Дюжев, Инга Оболдина, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Александр Яценко, Дмитрий Месхиев, Валентин Кузнецов, Марк Рудинштейн, Марина Солопченко, Сами Хюрскюлахти, Марина Шпаковская, Мария Никифорова, Алексей Алексеев, Кирилл Набутов  
Сложно поверить, что этот трогательный, полный нежной всепоглощающей любви фильм снял автор таких «чисто мужских» кинолент как «Жмурки» и «Брат 2» - Алексей Балабанов. Поверить сложно, но это так.
Юный студент Миша, который гордо именует себя дизайнером и архитектором, влюбляется в беспокойную сумасбродную Тату, а точнее Натэллу Антоновну – хозяйку одной из квартир, куда Миша с друзьями пришел предлагать свои услуги оформителя. Она, разгуливая по дому в туфельках на умопомрачительном каблуке, тут же положила взгляд на скромного мальчика в очках с черной папкой под мышкой. Его очаровывал ее капризный неспокойный нрав. И вот уже Тата ласково называет его белым кроликом на макаронах с томатным соусом и изысканно крадет для Миши и его друзей продукты на банкете.
«А мне не больно» - постоянно повторяют герои ленты, но это ложь. Тихая, мучительная связь не может сделать их счастливыми, ведь у Натэллы есть обеспеченный «папик», которого она не может бросить, а у Миши – хроническое безденежье и прочие проблемы. Хуже всего то, что он понимает – Тата скрывает от него нечто очень важное…
Комедийную нотку фильму придают друзья Миши – Аля - любительница хорошо покушать и Олег, которого сыграл суровый Дмитрий Дюжев. Вне оценок - прекрасная музыка и саундтрек “Mammy Blue”.
Скриншоты     
ТипДрама
РаздающийПоследний раз был здесь 5027d 01:32:20 назад
Размер1.37 GB (1,468,551,168 байт)
Оценка
Нет голосов        (Log in to rate it)
Добавлен2010-06-22 20:14:15
Просмотров10943
Взят2156
Скачан0 раз
Раздалadmin Респект  Антиреспект
В раздаче
[Посмотреть список]
0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Данные о торрентеПоказать данные
Статистика трекеров
Сказали спасибо
Никто

:: Список комментариев
Комментариев нет. Желаете добавить?

 :: Без комментариев
Поиск 
 Торренты

Новости

Пользователи 
Последний пользователь: max
Кто онлайн: Нет пользователей за последние 10 минут.
В сети:
Админы: 0
Пользователи: 0
Гости: 17
Всего: 17


Открытый торрент-трекер - VIPtorrent.ru © 2010
Тут можно скачать фильмы и игры бесплатно на большой скорости.
Обмен файлами производится между пользователями трекера, а также других трекеров в интернете. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете, что не будете нарушать законы об авторском праве.
Администрация сайта не несёт ответственности за причинение кокого-то вреда в результате использования информации, полученной на трекере.